Президент компании «Открытые Технологии» Сергей Владимирович Калин лауреат рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»

28 сентября 2023 Президент компании «Открытые Технологии» Сергей Владимирович Калин традиционно стал лауреатом рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров».

Уже почти четверть века Ассоциация менеджеров вместе с ИД «Коммерсантъ» выявляет наиболее талантливых управленцев страны среди высшего менеджмента российских компаний и руководителей функциональных направлений. Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» ярко отображает и предвосхищает процессы, протекающие в деловой среде. Ежегодно представляет стране тех, кто продемонстрировал лучшие результаты в текущем году, кто оказал наибольшее внимание на российскую экономику.

В текущем году число новых имен в рейтинге оказалось достаточно высоким, но чуть ниже, чем в прошлом году — судя по всему, бизнес все еще приспосабливается к работе в условиях санкций, хотя пик экстренного масштабного кадрового обновления позади.

Сегодня топ-менеджеры не только несут ответственность за максимальную эффективность компаний, бизнеса, психоэмоциональную стабильность коллективов, устойчивое развитие регионов присутствия. Они, как никогда, работают на благо российской экономики, на благо нашей страны.

Предыдущая новость:
Компания «Открытые Технологии» получила благодарственное письмо от Азбуки Вкуса
Следующая новость:
Компания «Открытые Технологии» стала «золотым» партнером «Группы Астра»