Компания «Открытые Технологии» стала «золотым» партнером «Группы Астра»

12 марта 2024

«Группа Астра» объявляет о присвоении статуса «золотого» партнера одному из ведущих российских системных интеграторов — компании «Открытые Технологии». Этот высокий статус доступен только тем претендентам, чьи сотрудники на деле подтвердили глубокие экспертные знания в сфере проектирования ИТ-инфраструктуры, а также внедрения и сопровождения продуктов вендора в течение всего срока эксплуатации.

Статус «Золотой партнёр» в партнёрской программе «Группы Астра» подтверждает глубокую техническую экспертизу сотрудников компании «Открытые технологии», качество проектирования, внедрения и дальнейшего сопровождения проектов на всём сроке эксплуатации. В результате клиентам предоставляются наиболее качественные услуги, что подтверждают объективные показатели: рост оборота по продуктам разработчика превысил двукратное значение за последний год.

«Высокая оценка нашей работы со стороны лидера рынка отечественного ПО открывает новые возможности в части формирования предложений для заказчиков. И речь не только об оптимизации стоимости проектов, но и о повышении уровня импортонезависимости предлагаемых технологий, а также формировании пула предварительно отлаженных интеграционных продуктов (ПАКов), благодаря которым удается существенно ускорить внедрение решений и повысить уровень их зрелости. Как показывает практика, в текущих реалиях это очень важно для заказчиков. Кроме того, высоко ценятся ответственность производителя за соответствие заявленным характеристикам и гарантированная совместимость продуктов как в пределах своей линейки, так и с решениями других вендоров. «Открытые Технологии» и «Группа Астра» ориентированы именно на такой подход к работе, а рост уровня удовлетворенности клиентов, объемов и сложности проектов, которые нам доверяют, – дополнительное тому подтверждение», – подчеркнул технический директор компании «Открытые технологии» Павел Анащенко.

«За годы совместной работы с компанией «Открытые Технологии» мы много раз имели возможность по достоинству оценить активное участие ее сотрудников в различных проектах, высокий темп развития центра компетенций в сфере решений «Группы Астра» и фокусировку на продвижении продуктов всей нашей экосистемы во всех нишах Enterprise-сегмента. Мы на практике видим, как наше сотрудничество помогает конечным пользователям успешно переходить на современные отечественные комплексные решения. Благодарим коллег за включенность и рассчитываем на дальнейшую плодотворную кооперацию», — отметил руководитель дирекции по работе с партнерами и странами ближнего зарубежья «Группы Астра» Антон Рудевский.

Предыдущая новость:
Президент компании «Открытые Технологии» Сергей Владимирович Калин лауреат рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»
Следующая новость:
Риски работы с зарубежной ИТ-продукцией, ушедшей с российского рынка