Президент Открытых Технологий С.В. Калин очередной раз вошел в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

4 октября 2022

Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ» опубликовал 23-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Президент компании «Открытые Технологии» Сергей Владимирович Калин вошел в число 15 высших руководителей ИТ-отрасли. Всего в списке 250 имен, которые были разбиты на группы по сферам деятельности компаний.

В рейтинге названы топ-менеджеры в 12 основных функциональных направлениях и 4 специальностях. Как отмечает «Коммерсантъ», наибольшие изменения произошли в тех позициях, где западные санкции повлияли на цепочки поставок, работу с контрагентами или изменение отношений с ними. Также сильно обновился список высшего руководства ИТ-компаний.

Высшие руководители в рейтинге часто являются владельцами бизнеса, поэтому на данную статистику влияние оказывает успешность конкретных бизнес-проектов, которая в России зависит от слишком большого числа факторов, а не сугубо от способности выстроить эффективные бизнес-процессы.

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» ежегодно включают имя С.В. Калина в рейтинг высших руководителей – этот год не стал исключением.

Полный рейтинг

Предыдущая новость:
С Днем Рождения, Открытые Технологии!
Следующая новость:
Центр компетенций Открытых Технологий продолжает тестировать отечественные разработки, программное и аппаратное обеспечение