Открытые Технологии примут участие в конференции CNews «Информационная безопасность 2023»

20 февраля 2023

Компания «Открытые Технологии» - российский системный интегратор – 21 февраля примет участие в конференции «Информационная безопасность 2023», организованной CNews.

Как отмечает CNews, информационная безопасность в сочетании с импортозамещением были ключевыми направлениями цифровизации всех российских компаний в прошлом году и останутся таковыми в среднесрочной перспективе. Открытые Технологии, являясь партнером ведущих вендоров России, имеют огромный опыт в реализации проектов с использованием отечественных разработок и решений, а также их комбинировании с иностранным программным и аппаратным обеспечением. Компания представит посетителям выставки, организованной в рамках конференции, портфель решений, сформированных в условиях санкционных ограничений.

Специалисты Открытых Технологий на стенде поделятся лучшими практиками применения решений по информационной безопасности, а также расскажут о компетенциях в таких областях, как миграция с зарубежных продуктов, аудит, тесты на проникновение, проектирование систем информационной безопасности и т.д.

Предыдущая новость:
Игра по изменившимся правилам: Открытые Технологии, Монитор Электрик, ГК «Астра» и НОРСИ-ТРАНС создали отечественный программно-аппаратный комплекс для решения задач промышленной автоматизации
Следующая новость:
Генеральный директор компании "Открытые Технологии" по традиции принял участие в ежегодной встрече АПКИТ