Открытые Технологии посетили новый шоурум Hi-Tech Media с аудиовизуальным оборудованием

15 марта 2021 12 марта компания Hi-Tech Media пригласила в свой шоурум Открытые Технологии на личную встречу и презентацию предлагаемых решений. Hi-Tech Media - дистрибьютор профессионального аудиовизуального оборудования, которое может быть установлено в переговорных комнатах, многофункциональных и конгресс-залах, диспетчерских ситуационных центрах и тд.

Часть команды наших специалистов занимается унифицированными коммуникациями - построением аудио- и видео-инфраструктуры, конференц-залов, интеграцией видео-, аудио- и web-конференций, поэтому мы были рады присутствовать на демонстрации оборудования и новых технологий. Гостям шоурума показали мониторы, камеры различного типа, в том числе для прямых эфиров, проекторы, микрофоны, рассказали о digital signage, коммутации и дали прослушать аудиосистемы разных производителей.

После выступлений с презентациями спикеров Александр Сухарников, начальник отдела по работе с партнерами Открытых Технологий, поблагодарил Hi-Tech Media за организацию интересной и познавательной встречи. Все присутствующие особенно отметили то, что все оборудование было показано «в действии»: симфонии на аудиосистемах, видео на мониторах, управление экранами и звуком из приложения на телефоне.

Предыдущая новость:
Пандемия создала ограничения. Инновации подарили надежду
Следующая новость:
Открытые Технологии получили высший статус VMware Principal Partner